ПРОЕКЦИЯ ЗВЕЗДЫ НА ЗЕМЛЮ
У нас сегодня в гостях Павел Владимирович Гаранин– специалист по нетрадиционной медицине, психолог, фенотиполог, автор-изобретатель ряда устройств, работающих по энергоинформационным технологиям.
С ним мы начинаем цикл встреч-бесед на интереснейшие темы.
Он убеждён, что телепатия и ясновидение – это реальность. Человек сам может программировать свою Жизнь, а лечить людей можно с помощью приборов, передающих информацию медицинского препарата на расстоянии сразу в больной орган пациента.
- Павел, расскажите немного о себе, о вашем НПО "Метатрон", чем вы там занимаетесь и что изучаете? Что вас на это сподвигло…
- Про себя? - ну все как у всех. Занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни: бег, лыжи, туризм, альпинизм, горный туризм. Выживание в экстримальных жизненных условиях, прыжки с парашютом, походы на яхтах и байдарках.
Увлекаюсь стрельбой из огнестрельного оружия, владением холодным оружием, фото и видео съемкой, нумизматикой, бальными танцами.
Имею медицинское и психологическое высшее образование. Плюс ряд специализированных курсов повышения квалификаций (гипнолог, фенотиполог, массажист, астролог, парапсихолог, ну и все такое).
Некоторое время назад я трудился в определённых организациях, связанных с разработкой новейших технологий энергоинформационного взаимодействия Человека, Земли и Космоса.
Так же в одном «Волшебном» Сибирском НИИ был оператором уникальной энергоинформационной установки под руководством выдающегося академика современности Влаиля Петровича Казначеева.
После ухода из того НИИ, продолжил самостоятельно изучать и осваивать на практике интересующую меня область знаний. Дистантный перенос информации (запись тонкоплановой информации на различные носители или возможностью телепатия между людьми) и созданием (программированием) человеком правильных намерений в Жизни (в личном плане, в бизнесе). Энергоинформационной безопасностью жилья а так же фактом смерти физического тела и фазового перехода Души человека.
Бывал в интересных и далеко не туристических экспедициях на Севере (о. Таймыр и п.о. Диксон), отдаленной Сибири и горном Алтае, Бурятии (о. Байкал и перевал Шумак), Хакасии.
На данный момент накоплен колоссальный багаж научно практических разработок и теоретических знаний, которыми очень хочется поделится с людьми.
Для этих целей и было создано Научно Производственное Объединение "Метатрон", собрана команда единомышленников, ведутся дальнейшие изыскания и научно практические разработки, которые воплощаются в новые теоретико-практические курсы лекций и занятий, а так же новые аппаратные комплексы.
С 2007 года разработаны свои авторские программы развития и оздоровления человека на базе моих специальных установок, одна из которых с успехом уже использовалась в Новосибирске.
- Знаете, сколько Душа весит в граммах?
- 21 грамм.
- Не совсем, но близко. И ее вес играет в зависимости от грешности жизни.
- Чем больше грехов?...
… - Тем тяжелее душа. Законы сохранения энергии работают и в этом случае!
Человек - это далеко не «собачка Павлова» с рефлексами на лампочку. Человек – это многомерное создание, у которого есть Тело (биологический скафандр – одежка нынешнего воплощения) и бессмертная Душа, заряженная Духом творца... Даже в самом его названии заложен его смысл и суть.
Чело-Век = Лицо Века (Космоса). ПроекцияЗвезды на Землю.
И живет он на Земле-матушке в полном физическом и энергоинформационном взаимодействии с себе подобными, с живой природой, самой планетой Земля и внешним Космосом. Влияя своими мыслями и делами на все окружающее и получая от этого окружения адекватный ответ – в соответствии со своими мыслями и поступками.
Как говорится в народной мудрости "Вашим же салом – вам и по мусалам", "Что посеешь – то и пожнешь".
- Живет, создавая вокруг себя свой собственный мир?
-Конечно. Очень важно в жизни человека, какое он создает вокруг себя нужное, правильное и высокоэффективное Жизненное Пространство: жилое пространство в доме и на работе, окружающие его друзья, соседи, сотрудники компании, партнеры по бизнесу.
На Востоке всем известно такое понятие, как фэншуй. Слово это, конечно, у многих уже вызывает отторжение из-за слишком частого употребления, да и не наше оно - не Родовое и не Эгрегореальное. Но познания, на которых оно основано, правильные и были известны издревле и у нас, на Руси.
Наши предки знали, как правильно нужно строить и ориентировать по сторонам света дома, подсобные помещения, колодцы, церкви. Как создать внутри дома такое пространство жизни, что оно волшебным образом будет оберегать и помогать во всем в нем живущим.
Так вот, некоторым современным архитекторам я бы руки и головы пооткручивал за их архитектурные перлы. Проводя диагностику некоторых квартир в «модных домах», я встречал такое искривлённое пространство и такую геометрию стен, рядом с такими зданиями нельзя просто находиться на расстоянии в несколько метрах, не говоря уже о жизни внутри квартиры! Да, смотрится это модно и красиво, но для здоровья крайне вредно и опасно.
- С Многомерием человека немного понятно. А что же всё-таки это за установки Ваши такие, волшебные? И для чего они нужны?
-Одна из Установок имеет форму горного хрусталя и создана для работы со всем Многомерием человека, его Телом, пространством Души и энергетикой Духа. Это – как "стиральная машина" для человеческого Тела Души и Духа.
Внешне выглядит так, что Человек заходит внутрь, ложится на кушетку или садится в кресло, слушает приятную музыку.
Сеанс длится в среднем час - полтора. Перед сеансом с клиентом разговаривает специалист, медик или психолог, который помогает осознать и проговорить проблему, будь то проблема со здоровьем, в быту, на работе, в бизнесе или в семейных отношениях. До и после проведения сеанса проводится диагностика с фиксированием основных показателей организма.
Результаты очень хорошие и сейчас к комплексам проявили интерес организации из многих городов России, Германии, Японии и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Может, это просто самовнушение, не более?
- Мы пробовали давать людям ту же самую музыку, чтобы они её послушали у себя дома. Говорят:
«Нет, не в диване дело».
При этом самовнушение, конечно, есть, как же без него? Ведь человек – это не только физическое тело с рефлексами Павлова, но ещё Дух и Душа.
Известны опыты, когда человеку к спине прикладывали обычную монету, а говорили, что это раскалённый металл. Человек получал реальный, настоящий ожог 2-й степени с волдырями и покраснением.
Самовнушение конечно... но его можно и да же нужно использовать в правильных лечебно- оздоровительных целях.
Вот, допустим, есть люди-интуитивы и люди-калькуляторы, как я их называю. Последние – те, у кого по жизни превалирует разум и логика, кто привык всё просчитывать.
Так вот даже самые «непробиваемые» экземпляры выходили из Установок удивлёнными своими впечатлениями. Им открывался многомерный мир чувств и новых внутренних душевных ощущений.
Например, однажды к нам привезли женщину, у которой умер сын. Она не ела, не пила, собиралась отправиться на тот свет вслед за ним.
После трех сеансов уехала от нас она уже с другим жизненным настроем: конечно, боль в разуме от утраты никуда не делась, но она поняла и приняла в душу и разуме, что жизнь продолжается.
Приходят семейные пары, у которых накопился груз неразрешённых проблем, ссор и конфликтов. А после нескольких сеансов просто светятся, как новые, начищенные медные пятаки – уходит всё плохое, что стояло между ними.
Приходят пары, у которых по разным причинам нет детишек, и после курса посещений Установок – в скором времени – беременеют и благополучно рожают.
Часто обращаются бизнесмены, у которых вообще жизнь нервно-собачья. Прошло какое-нибудь тяжёлое совещание, был приход чиновников - попрошаек – нервы на пределе...
Один часовой сеанс "Перезагрузки" и – как новенький. Многие мне потом говорят: «Если бы не вы и не установка, я бы бухал по черному, или пустился бы «во все тяжкие».
- Можете простыми словами объяснить, как это работает?
-В установках заложены особые технологии. Такие, как волшебная геометрия конструкции, которая имеет определённую частотную характеристику + особое пространство Многомерия, в котором каждый человек становится ближе к своему подсознанию, к своей сути.
На уровне физического тела у человека снимаются микро-спазмы за счёт полной релаксации. На уровне Души и Духа - уходят состояния тревожности, и он наполняется внутренним умиротворением с восстановлением его истинного фокуса жизненного предназначения и интересов. Это всё равно, что компьютер подключить к антивирусной программе, которая переформатирует, подчистит и подлечит.
- Почему Ваши разработки, если они такие чудодейственные, до сих пор не признаны официальной наукой и широко не внедряются для оздоровления всего населения нашей страны?
- Потому что тогда Миру придётся избавиться от алкоголя, сигарет и лекарств. А Вы представляете,
какие деньги задействованы в табачно-алкогольном и фармацевтическом бизнесе? - Кто даст?
С помощью энергоинформационных технологий можно творить настоящие Чудеса. Например, одним особо волшебным приборчиком (он, к слову, уже создан - сам лично его создавал).
Достаточно вставить в него ампулу нужного препарата, поднести к больному организму и – не вскрывая ампулу физически – перенести информацию о лечебных свойствах этого лекарства в нужное место = напрямую в больной орган, минуя и не разрушая все защитные барьеры человеческого организма (почки, печень, желудок или легкие).
Эффект будет аналогичен введению этого самого препарата внутривенно, только без побочных для остального организма эффектов. Одну и ту же ампуло-дозу препарата можно будет использовать многократно. Это медицина не будущего, а уже настоящего.
- От ярлыка шарлатанства часто приходится отмахиваться?
- Бывали такие случаи. Но раньше и генетика была лженаукой. Я спрашиваю у таких отрицателей: а что же такое человек? Тело у человека есть, рефлексы есть, а чем мы любим, чем ненавидим? Что такое дружба, интуиция, связь между матерью и ребёнком, между любимыми или врагами?
Эти технологии подключения к информационным потокам давно уже освоены теми же военными. Например, специалист «слиппер» может раскрыть преступление по фотографии этого места или камешка оттуда, прочитать на расстоянии сверхсекретный документ «врага», найти подо льдами океана подводную лодку, которую не способен засечь ни один радар или спутник.
Точно так же проведено множество удачных экспериментов по дистантной передаче информации от одного человека другому на большие межконтинентальные расстоянии, причём часто с опережением по времени (эффект ясновидения).
- Данные волшебные Установки у вас уже где то работают? Люди идут туда?
-Первая установка встала на "боевое дежурство" в Новосибирске в Ноябре 2007 года. И за это время с помощью нее уже не только сохранено множество семей от развода и восстановлено людских психик после стрессовых жизненных ситуаций, но и спасено несколько жизней - в прямом смысле этого слова.
Сей час вот в Москве и Санкт Петербурге планируется открытие таких Центров. В Москве уже найдено подходящее помещение, изготавливается Установка и подбирается персонал.
Уже в тестовом режиме были проведены семинары и тренинги, которые проявили повышенный к ним интерес у слушателей и выявили большую актуальность и значимость тех тем, которые на них освещались.
Осенью планируется начать проводить регулярные встречи (2-3 раза в месяц), на которых будут подниматься для обсуждения различные аспекты жизни человека под определенным "волшебным" углом зрения. Так что в скором времени - Милости просим в гости.
- Благодарю вас Павел, можете меня смело записывать и к себе на прием, и на установку и на ваши семинары и тренинги - обязательно буду их посещать.
-Но к своему сожалению я и наша команда физически не в силах на фактических семинарах и тренингах максимально охватить как можно большее количество людей. И времени у нас не хватит, и помещения аудитории не позволят, да и по географии далеко не все смогут на них физически присутствовать в Московии.
Поэтому я с радостью и откликнулся на ваше предложение о начале проведения цикла наших с вами встреч, на которых я постараюсь хотя бы кратко - тезисно озвучивать те основные темы и моменты, которые мы более глубинно и продуктивно проговариваем на наших круглых столах, семинарах и тренингах.
В этом формате мы постараемся дать вашим читателям для ознакомления и понимания основные направления в пути и вехи для понимания истинных первопричин и механизмов проявления тех или иных моментов их Жизни, особенно негативных моментов (возникающие болезни, неудачи и промахи, потери и предательства и т.п.).
Надеюсь нам с вами и вашим читателям будет со мной интересно и познавательно.
- Я в этом полностью уверена. Мне уже с первой с вами встречи очень интересно и вы меня полностью заинтриговали.
Павел, и на последок, в нашей сегодняшней с вами беседе,скажите нашим читателям, как же нужно человеку гармонично жить в окружающем его Мире, без стрессов и болезней?
- В согласии с самим собой и окружающим его Миром, природой, животными, людьми.
Делать можно всё, что не вредит тебе и другим людям. Вести здоровый образ жизни и не только физический, но и духовный и душевный. Ничего нового и сверх сложного тут нет.
Вспомните основные заповеди почти всех мировых религий, без их религиозного контекста и окраса - чисто простой, житейский их смысл. А ещё вспомните русские, да и не только русские, пословицы и поговорки, в них – все законы нашего бытия.
Жизнь - это игра, но с серьезными правилами - как шахматы. И играя в нее, просто необходимо знать все основополагающие правила, законы и принципы этих самых Шахмат-Жизни.
Как говорится: "Не знание закона - не освобождает от его воздействия". Да же более того, не знание законов = усугубляет суровость и неотвратимость сих последствий.
Я каждому клиенту, кто ко мне приходит со своими горестями и проблемами, говорю, что в первую очередь нужно менять свою жизнь и отношение к ней. Если ты выйдешь из установки очищенным от накопленного негатива и размагниченным, но вернёшься опять к своему «корыту с помоями», то так и останешься «свиньей».
Так будьте же людьми, уважаемые! Будьте «Чело-Веками»!
Ведь человек – это проекция звезды (Космоса) на нашу Матушку Землю.
Есть много чего интересного... Но об этом я расскажу с удовольствием в другой раз.
С искренним уважением, и до скорых встреч…
Павел Гаранин…
У нас сегодня в гостях Павел Владимирович Гаранин– специалист по нетрадиционной медицине, психолог, фенотиполог, автор-изобретатель ряда устройств, работающих по энергоинформационным технологиям.
С ним мы начинаем цикл встреч-бесед на интереснейшие темы.
Он убеждён, что телепатия и ясновидение – это реальность. Человек сам может программировать свою Жизнь, а лечить людей можно с помощью приборов, передающих информацию медицинского препарата на расстоянии сразу в больной орган пациента.
- Павел, расскажите немного о себе, о вашем НПО "Метатрон", чем вы там занимаетесь и что изучаете? Что вас на это сподвигло…
- Про себя? - ну все как у всех. Занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни: бег, лыжи, туризм, альпинизм, горный туризм. Выживание в экстримальных жизненных условиях, прыжки с парашютом, походы на яхтах и байдарках.
Увлекаюсь стрельбой из огнестрельного оружия, владением холодным оружием, фото и видео съемкой, нумизматикой, бальными танцами.
Имею медицинское и психологическое высшее образование. Плюс ряд специализированных курсов повышения квалификаций (гипнолог, фенотиполог, массажист, астролог, парапсихолог, ну и все такое).
Некоторое время назад я трудился в определённых организациях, связанных с разработкой новейших технологий энергоинформационного взаимодействия Человека, Земли и Космоса.
Так же в одном «Волшебном» Сибирском НИИ был оператором уникальной энергоинформационной установки под руководством выдающегося академика современности Влаиля Петровича Казначеева.
После ухода из того НИИ, продолжил самостоятельно изучать и осваивать на практике интересующую меня область знаний. Дистантный перенос информации (запись тонкоплановой информации на различные носители или возможностью телепатия между людьми) и созданием (программированием) человеком правильных намерений в Жизни (в личном плане, в бизнесе). Энергоинформационной безопасностью жилья а так же фактом смерти физического тела и фазового перехода Души человека.
Бывал в интересных и далеко не туристических экспедициях на Севере (о. Таймыр и п.о. Диксон), отдаленной Сибири и горном Алтае, Бурятии (о. Байкал и перевал Шумак), Хакасии.
На данный момент накоплен колоссальный багаж научно практических разработок и теоретических знаний, которыми очень хочется поделится с людьми.
Для этих целей и было создано Научно Производственное Объединение "Метатрон", собрана команда единомышленников, ведутся дальнейшие изыскания и научно практические разработки, которые воплощаются в новые теоретико-практические курсы лекций и занятий, а так же новые аппаратные комплексы.
С 2007 года разработаны свои авторские программы развития и оздоровления человека на базе моих специальных установок, одна из которых с успехом уже использовалась в Новосибирске.
- Знаете, сколько Душа весит в граммах?
- 21 грамм.
- Не совсем, но близко. И ее вес играет в зависимости от грешности жизни.
- Чем больше грехов?...
… - Тем тяжелее душа. Законы сохранения энергии работают и в этом случае!
Человек - это далеко не «собачка Павлова» с рефлексами на лампочку. Человек – это многомерное создание, у которого есть Тело (биологический скафандр – одежка нынешнего воплощения) и бессмертная Душа, заряженная Духом творца... Даже в самом его названии заложен его смысл и суть.
Чело-Век = Лицо Века (Космоса). ПроекцияЗвезды на Землю.
И живет он на Земле-матушке в полном физическом и энергоинформационном взаимодействии с себе подобными, с живой природой, самой планетой Земля и внешним Космосом. Влияя своими мыслями и делами на все окружающее и получая от этого окружения адекватный ответ – в соответствии со своими мыслями и поступками.
Как говорится в народной мудрости "Вашим же салом – вам и по мусалам", "Что посеешь – то и пожнешь".
- Живет, создавая вокруг себя свой собственный мир?
-Конечно. Очень важно в жизни человека, какое он создает вокруг себя нужное, правильное и высокоэффективное Жизненное Пространство: жилое пространство в доме и на работе, окружающие его друзья, соседи, сотрудники компании, партнеры по бизнесу.
На Востоке всем известно такое понятие, как фэншуй. Слово это, конечно, у многих уже вызывает отторжение из-за слишком частого употребления, да и не наше оно - не Родовое и не Эгрегореальное. Но познания, на которых оно основано, правильные и были известны издревле и у нас, на Руси.
Наши предки знали, как правильно нужно строить и ориентировать по сторонам света дома, подсобные помещения, колодцы, церкви. Как создать внутри дома такое пространство жизни, что оно волшебным образом будет оберегать и помогать во всем в нем живущим.
Так вот, некоторым современным архитекторам я бы руки и головы пооткручивал за их архитектурные перлы. Проводя диагностику некоторых квартир в «модных домах», я встречал такое искривлённое пространство и такую геометрию стен, рядом с такими зданиями нельзя просто находиться на расстоянии в несколько метрах, не говоря уже о жизни внутри квартиры! Да, смотрится это модно и красиво, но для здоровья крайне вредно и опасно.
- С Многомерием человека немного понятно. А что же всё-таки это за установки Ваши такие, волшебные? И для чего они нужны?
-Одна из Установок имеет форму горного хрусталя и создана для работы со всем Многомерием человека, его Телом, пространством Души и энергетикой Духа. Это – как "стиральная машина" для человеческого Тела Души и Духа.
Внешне выглядит так, что Человек заходит внутрь, ложится на кушетку или садится в кресло, слушает приятную музыку.
Сеанс длится в среднем час - полтора. Перед сеансом с клиентом разговаривает специалист, медик или психолог, который помогает осознать и проговорить проблему, будь то проблема со здоровьем, в быту, на работе, в бизнесе или в семейных отношениях. До и после проведения сеанса проводится диагностика с фиксированием основных показателей организма.
Результаты очень хорошие и сейчас к комплексам проявили интерес организации из многих городов России, Германии, Японии и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
- Может, это просто самовнушение, не более?
- Мы пробовали давать людям ту же самую музыку, чтобы они её послушали у себя дома. Говорят:
«Нет, не в диване дело».
При этом самовнушение, конечно, есть, как же без него? Ведь человек – это не только физическое тело с рефлексами Павлова, но ещё Дух и Душа.
Известны опыты, когда человеку к спине прикладывали обычную монету, а говорили, что это раскалённый металл. Человек получал реальный, настоящий ожог 2-й степени с волдырями и покраснением.
Самовнушение конечно... но его можно и да же нужно использовать в правильных лечебно- оздоровительных целях.
Вот, допустим, есть люди-интуитивы и люди-калькуляторы, как я их называю. Последние – те, у кого по жизни превалирует разум и логика, кто привык всё просчитывать.
Так вот даже самые «непробиваемые» экземпляры выходили из Установок удивлёнными своими впечатлениями. Им открывался многомерный мир чувств и новых внутренних душевных ощущений.
Например, однажды к нам привезли женщину, у которой умер сын. Она не ела, не пила, собиралась отправиться на тот свет вслед за ним.
После трех сеансов уехала от нас она уже с другим жизненным настроем: конечно, боль в разуме от утраты никуда не делась, но она поняла и приняла в душу и разуме, что жизнь продолжается.
Приходят семейные пары, у которых накопился груз неразрешённых проблем, ссор и конфликтов. А после нескольких сеансов просто светятся, как новые, начищенные медные пятаки – уходит всё плохое, что стояло между ними.
Приходят пары, у которых по разным причинам нет детишек, и после курса посещений Установок – в скором времени – беременеют и благополучно рожают.
Часто обращаются бизнесмены, у которых вообще жизнь нервно-собачья. Прошло какое-нибудь тяжёлое совещание, был приход чиновников - попрошаек – нервы на пределе...
Один часовой сеанс "Перезагрузки" и – как новенький. Многие мне потом говорят: «Если бы не вы и не установка, я бы бухал по черному, или пустился бы «во все тяжкие».
- Можете простыми словами объяснить, как это работает?
-В установках заложены особые технологии. Такие, как волшебная геометрия конструкции, которая имеет определённую частотную характеристику + особое пространство Многомерия, в котором каждый человек становится ближе к своему подсознанию, к своей сути.
На уровне физического тела у человека снимаются микро-спазмы за счёт полной релаксации. На уровне Души и Духа - уходят состояния тревожности, и он наполняется внутренним умиротворением с восстановлением его истинного фокуса жизненного предназначения и интересов. Это всё равно, что компьютер подключить к антивирусной программе, которая переформатирует, подчистит и подлечит.
- Почему Ваши разработки, если они такие чудодейственные, до сих пор не признаны официальной наукой и широко не внедряются для оздоровления всего населения нашей страны?
- Потому что тогда Миру придётся избавиться от алкоголя, сигарет и лекарств. А Вы представляете,
какие деньги задействованы в табачно-алкогольном и фармацевтическом бизнесе? - Кто даст?
С помощью энергоинформационных технологий можно творить настоящие Чудеса. Например, одним особо волшебным приборчиком (он, к слову, уже создан - сам лично его создавал).
Достаточно вставить в него ампулу нужного препарата, поднести к больному организму и – не вскрывая ампулу физически – перенести информацию о лечебных свойствах этого лекарства в нужное место = напрямую в больной орган, минуя и не разрушая все защитные барьеры человеческого организма (почки, печень, желудок или легкие).
Эффект будет аналогичен введению этого самого препарата внутривенно, только без побочных для остального организма эффектов. Одну и ту же ампуло-дозу препарата можно будет использовать многократно. Это медицина не будущего, а уже настоящего.
- От ярлыка шарлатанства часто приходится отмахиваться?
- Бывали такие случаи. Но раньше и генетика была лженаукой. Я спрашиваю у таких отрицателей: а что же такое человек? Тело у человека есть, рефлексы есть, а чем мы любим, чем ненавидим? Что такое дружба, интуиция, связь между матерью и ребёнком, между любимыми или врагами?
Эти технологии подключения к информационным потокам давно уже освоены теми же военными. Например, специалист «слиппер» может раскрыть преступление по фотографии этого места или камешка оттуда, прочитать на расстоянии сверхсекретный документ «врага», найти подо льдами океана подводную лодку, которую не способен засечь ни один радар или спутник.
Точно так же проведено множество удачных экспериментов по дистантной передаче информации от одного человека другому на большие межконтинентальные расстоянии, причём часто с опережением по времени (эффект ясновидения).
- Данные волшебные Установки у вас уже где то работают? Люди идут туда?
-Первая установка встала на "боевое дежурство" в Новосибирске в Ноябре 2007 года. И за это время с помощью нее уже не только сохранено множество семей от развода и восстановлено людских психик после стрессовых жизненных ситуаций, но и спасено несколько жизней - в прямом смысле этого слова.
Сей час вот в Москве и Санкт Петербурге планируется открытие таких Центров. В Москве уже найдено подходящее помещение, изготавливается Установка и подбирается персонал.
Уже в тестовом режиме были проведены семинары и тренинги, которые проявили повышенный к ним интерес у слушателей и выявили большую актуальность и значимость тех тем, которые на них освещались.
Осенью планируется начать проводить регулярные встречи (2-3 раза в месяц), на которых будут подниматься для обсуждения различные аспекты жизни человека под определенным "волшебным" углом зрения. Так что в скором времени - Милости просим в гости.
- Благодарю вас Павел, можете меня смело записывать и к себе на прием, и на установку и на ваши семинары и тренинги - обязательно буду их посещать.
-Но к своему сожалению я и наша команда физически не в силах на фактических семинарах и тренингах максимально охватить как можно большее количество людей. И времени у нас не хватит, и помещения аудитории не позволят, да и по географии далеко не все смогут на них физически присутствовать в Московии.
Поэтому я с радостью и откликнулся на ваше предложение о начале проведения цикла наших с вами встреч, на которых я постараюсь хотя бы кратко - тезисно озвучивать те основные темы и моменты, которые мы более глубинно и продуктивно проговариваем на наших круглых столах, семинарах и тренингах.
В этом формате мы постараемся дать вашим читателям для ознакомления и понимания основные направления в пути и вехи для понимания истинных первопричин и механизмов проявления тех или иных моментов их Жизни, особенно негативных моментов (возникающие болезни, неудачи и промахи, потери и предательства и т.п.).
Надеюсь нам с вами и вашим читателям будет со мной интересно и познавательно.
- Я в этом полностью уверена. Мне уже с первой с вами встречи очень интересно и вы меня полностью заинтриговали.
Павел, и на последок, в нашей сегодняшней с вами беседе,скажите нашим читателям, как же нужно человеку гармонично жить в окружающем его Мире, без стрессов и болезней?
- В согласии с самим собой и окружающим его Миром, природой, животными, людьми.
Делать можно всё, что не вредит тебе и другим людям. Вести здоровый образ жизни и не только физический, но и духовный и душевный. Ничего нового и сверх сложного тут нет.
Вспомните основные заповеди почти всех мировых религий, без их религиозного контекста и окраса - чисто простой, житейский их смысл. А ещё вспомните русские, да и не только русские, пословицы и поговорки, в них – все законы нашего бытия.
Жизнь - это игра, но с серьезными правилами - как шахматы. И играя в нее, просто необходимо знать все основополагающие правила, законы и принципы этих самых Шахмат-Жизни.
Как говорится: "Не знание закона - не освобождает от его воздействия". Да же более того, не знание законов = усугубляет суровость и неотвратимость сих последствий.
Я каждому клиенту, кто ко мне приходит со своими горестями и проблемами, говорю, что в первую очередь нужно менять свою жизнь и отношение к ней. Если ты выйдешь из установки очищенным от накопленного негатива и размагниченным, но вернёшься опять к своему «корыту с помоями», то так и останешься «свиньей».
Так будьте же людьми, уважаемые! Будьте «Чело-Веками»!
Ведь человек – это проекция звезды (Космоса) на нашу Матушку Землю.
Есть много чего интересного... Но об этом я расскажу с удовольствием в другой раз.
С искренним уважением, и до скорых встреч…
Павел Гаранин…
